Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Краснодаре. Гарнитур в отличном состоянии и готов к использованию. Был приобретен около двух лет назад и использовался только в качестве основной кухонной мебели.

Гарнитур состоит из шкафов, выдвижных ящиков и полок, что обеспечивает максимальное использование пространства для хранения посуды, продуктов питания и кухонных принадлежностей. Он имеет стильный и современный дизайн, который подойдет для любого интерьера и добавит кухне элегантности и функциональности.

Материал, из которого изготовлен гарнитур, - высококачественная древесина, что гарантирует его прочность и долговечность. Также он устойчив к повреждениям и легко очищается от пятен и грязи.

Габаритные размеры гарнитура позволяют его установку в кухнях различных размеров и форм. Он прекрасно впишется и в небольшую кухню, и в просторное помещение.

Если вы ищете кухонный гарнитур, который сочетает в себе качество, функциональность и стильный дизайн, этот гарнитур идеально подойдет для вас. Покупая его, вы получаете отличное качество по адекватной цене.

Свяжитесь со мной по указанному в объявлении номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра и покупки гарнитура. Поторопитесь, так как предложение ограничено!
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €