Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Москва.

Этот кухонный гарнитур - отличное решение для обновления вашей кухни. Он прекрасно впишется в любой интерьер благодаря своему стильному дизайну. Гарнитур выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность.

Кухонный гарнитур включает в себя верхние и нижние шкафы, ящики для хранения посуды, а также рабочую поверхность, которая обеспечит удобство при готовке. Гарнитур также включает в себя встроенную мойку и смеситель, что делает его еще более функциональным.

Габаритные размеры кухонного гарнитура позволяют оптимально использовать пространство на кухне, а благодаря светлому оттенку и зеркальным фасадам, гарнитур создает ощущение простора и света.

Этот кухонный гарнитур идеально подойдет для семейного использования, давая возможность хранить все кухонные принадлежности в удобном и доступном месте. Он также прекрасно подойдет для любителей готовить, предоставляя пространство для творчества и фантазии.

Продаю гарнитур в связи с переездом. Он был использован всего несколько лет и находится в отличном состоянии.

Если вы ищете кухонный гарнитур, который сочетает в себе функциональность, стиль и высокое качество, то этот вариант идеально подойдет для вас. Не упустите возможность обновить свою кухню и сделать ее еще более уютной и комфортной. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и договора о покупке.
600 000 руб.   ≈ 6 377 $   ≈ 5 968 €