Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Иваново. Гарнитур изготовлен из качественных материалов и имеет стильный и современный дизайн, который подойдет для любого интерьера.

В комплект входят все необходимые элементы для функциональной и удобной кухни: верхние и нижние шкафы, ящики, полки, столешница и раковина. Все конструкции гарнитура изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует его долгий срок службы.

Кухонный гарнитур прекрасно организует пространство в кухне, обеспечивая максимальную функциональность и удобство при приготовлении пищи и хранении кухонной утвари. Благодаря своему стильному дизайну, гарнитур будет привлекательно смотреться в любом интерьере и добавит в него нотку элегантности и современности.

Гарнитур имеет большое количество отделений и ящиков, что обеспечивает достаточное пространство для хранения кухонных принадлежностей, посуды и продуктов. Благодаря этому, каждая вещь будет на своем месте, а сам процесс приготовления пищи станет более эффективным и комфортным.

Цвет гарнитура — светлый, что добавит света и простора в кухне. Он также позволит сочетаться с другими элементами интерьера и мебелью. Гарнитур в отличном состоянии, без повреждений и следов износа.

Если вы хотите обновить свою кухню и создать в ней комфортное пространство для приготовления пищи и общения семьи, этот кухонный гарнитур идеально подойдет для вас. Вы получите качественную и стильную мебель, которая будет радовать вас долгое время.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Цена договорная. Обмен также возможен. Поторопитесь, ведь такая предложение не останется незамеченным!
16 290 руб.   ≈ 175 $   ≈ 164 €