Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Тюмень.

У меня есть прекрасный кухонный гарнитур, который ищет нового владельца. Гарнитур имеет современный дизайн и прекрасно впишется в любой интерьер. Он выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность.

Гарнитур включает в себя все необходимое для создания уютной и функциональной кухни. В комплект входят шкафы с различными отделениями для хранения посуды, продуктов и кухонных принадлежностей. Также в комплект входит столешница, которая обеспечивает большую рабочую поверхность для приготовления пищи.

Предлагаемый гарнитур идеально подходит для небольших кухонь, так как он компактный и максимально удобный в использовании. Он поможет вам оптимизировать пространство и создать уютную атмосферу в вашей кухне.

Гарнитур в отличном состоянии, без дефектов и следов использования. Он был использован всего несколько месяцев и выглядит как новый. Покупая этот гарнитур, вы получаете качественный и стильный продукт, который прослужит вам долгие годы.

Цена гарнитура очень привлекательная и ниже рыночной стоимости. Я готов обсудить условия продажи и предоставить дополнительную информацию о гарнитуре, если вам интересно.

Не упустите возможность приобрести отличный кухонный гарнитур по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы организовать просмотр и обсудить детали сделки. Я нахожусь в городе Тюмень и готов показать гарнитур по удобному для вас времени. Буду ждать вашего звонка!
247 000 руб.   ≈ 2 648 $   ≈ 2 481 €