Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Ижевск.

Этот кухонный гарнитур - идеальное решение для вашей кухни! Он отлично сочетает в себе стильный дизайн, прочность и функциональность.

Гарнитур состоит из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность. Фасады выполнены из прочной МДФ, что делает их устойчивыми к повреждениям и легкими в уходе. Они покрыты красивым лаковым покрытием, которое добавляет элегантности и придаёт кухне современный вид.

В состав гарнитура входит:

- Верхние и нижние шкафчики, которые обеспечат вам достаточно места для хранения посуды, кухонной утвари и продуктов. Также предусмотрены полки, на которых можно разместить книги или декоративные элементы.

- Встроенная раковина с мойкой, которая позволит вам легко поддерживать порядок и гигиену на кухне.

- Комфортабельные рабочие поверхности, на которых легко готовить пищу или выполнять другие кулинарные задачи.

- Просторный холодильник с морозильной камерой, где вы сможете хранить свежие продукты в оптимальных условиях.

Гарнитур имеет удобную компоновку и хорошо продуманную эргономику, что сделает вашу работу на кухне более эффективной и удобной. Он также идеально вписывается в любой интерьер, благодаря своему стильному дизайну и классическим цветовым решениям.

Этот кухонный гарнитур станет отличным дополнением для вашего дома, добавит функциональность и красоту вашей кухне. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас по выгодной цене в городе Ижевск!
19 990 руб.   ≈ 212 $   ≈ 199 €