Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Тюмень. Этот стильный и функциональный гарнитур станет отличным дополнением для вашей кухни. Он выполнен в современном дизайне, который подойдет к любому интерьеру.

Гарнитур состоит из качественных материалов, которые гарантируют его долговечность и прочность. Фасады изготовлены из высококачественного МДФ, а корпус из надежного ДСП. Он имеет практичные внутренние полки, выдвижные ящики и просторный шкаф для хранения кухонных принадлежностей.

Гарнитур включает в себя не только основные элементы, такие как верхние и нижние шкафы, но и стильные фасады, ручки и металлические направляющие для ящиков. Он предлагает удобство использования и легкость в уходе.

Кухонный гарнитур идеально подойдет для семей, которые ценят комфорт и практичность. Он имеет достаточно места для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей. Вы сможете организовать все необходимое в удобном порядке, благодаря различным отделениям и полкам.

Гарнитур продается в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или износа. Он подойдет как для новой кухни, так и для ремонта или обновления текущей. Вы сможете создать уютную и стильную атмосферу в вашей кухне с помощью этого гарнитура.

Если вы ищете качественный и надежный кухонный гарнитур в городе Тюмень, этот вариант стоит вашего внимания. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или организации просмотра. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор для вашей кухни.
109 500 руб.   ≈ 1 183 $   ≈ 1 092 €