Кухонная вытяжка MBS lilia 135 inox

Кухонная вытяжка MBS lilia 135 inox. Состояние: новое.

Продается кухонная вытяжка MBS Lilia 135 Inox в Санкт-Петербурге. Эта вытяжка является идеальным выбором для вашей кухни, предоставляя надежную и эффективную систему очистки воздуха.

Вытяжка MBS Lilia 135 Inox обладает современным и стильным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер. Ее изысканный внешний вид и нержавеющая стальной отделка придадут вашей кухне элегантность и роскошь.

Эта вытяжка обеспечивает мощность всасывания до 735 кубических метров в час, что позволяет быстро и эффективно удалять запахи, дым и пар из вашей кухни. Она оснащена трехступенчатым режимом работы, который позволяет выбирать оптимальную скорость всасывания в зависимости от интенсивности приготовления пищи.

Вытяжка MBS Lilia 135 Inox также оборудована алюминиевыми фильтрами, которые легко моются и удаляют жир и другие загрязнения из воздуха. Кроме того, она имеет встроенное освещение для лучшей видимости при готовке.

Эта вытяжка имеет компактные размеры, что делает ее идеальным выбором для небольших кухонь. Она легка в установке и проста в эксплуатации.

Не упустите возможность приобрести кухонную вытяжку MBS Lilia 135 Inox в Санкт-Петербурге и обеспечить своей кухне идеальную систему очистки воздуха. Эта вытяжка превратит вашу кухню в комфортное и свежее место для приготовления пищи. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, чтобы узнать больше о данном товаре и приобрести его уже сегодня.
34 776 руб.   ≈ 376 $   ≈ 347 €