Кухня выставочный образец

Кухня выставочный образец. Состояние: новое.

Продаётся кухня-выставочный образец в отличном состоянии в городе Новосибирск!

У нас вы можете приобрести эту прекрасную кухню, которая является выставочным образцом. Она была тщательно создана и установлена на выставку, чтобы продемонстрировать свой функционал и дизайн. Эта кухня имеет современный и стильный вид, который добавит элегантности и комфорта в вашу кухню.

Кухня изготовлена из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и прочность. Фасады выполнены из прочного МДФ, который легко чистится и не выгорает на солнце. Каркас кухни изготовлен из качественной древесины, что обеспечивает ей устойчивость. Также в комплекте есть множество полезных и функциональных элементов, таких как выдвижные ящики, шкафы для посуды и пространство для хранения кухонных принадлежностей.

Кухня имеет просторную столешницу из искусственного камня, которая выдерживает высокие температуры и не боится царапин. Она идеально подходит для приготовления пищи и удобна в использовании.

Этот выставочный образец кухни доступен по привлекательной цене, поскольку он находится в отличном состоянии и был эксплуатирован только во время выставки. Вы сможете сэкономить значительную сумму денег, приобретая эту кухню по сравнению с покупкой новой.

Если вы живете в городе Новосибирск или его окрестностях, не упустите возможность приобрести этот выставочный образец кухни. Он прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет функциональным и стильным решением для вас и вашей семьи. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию, задать вопросы и оформить заказ. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор!
61 500 руб.   ≈ 658 $   ≈ 618 €