Кухня Монро

Кухня Монро. Состояние: новое.

Продаю кухню "Монро" в отличном состоянии в городе Брянск!

У меня есть на продажу прекрасная кухня "Монро", которая идеально подойдет для вашего дома или квартиры в городе Брянск. Эта кухня является прекрасным сочетанием функциональности, стиля и качества, и она прослужит вам долгие годы.

Кухня "Монро" имеет современный дизайн, который впишется в любой интерьер. Она выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность. Кухонный гарнитур включает в себя надежные шкафы и ящики, которые предоставят вам достаточно места для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей.

Кухня "Монро" также оснащена рабочей поверхностью из прочного материала, которая легко чистится и не повреждается при использовании ножей или горячих предметов. Кроме того, кухня имеет встроенные полки и выдвижные ящики, что позволяет удобно хранить посуду и кухонные принадлежности.

Эта кухня была использована мной менее года и находится в идеальном состоянии. Я продаю ее по причине переезда в другой город. Кухня "Монро" будет отличным приобретением для тех, кто ценит качество и комфорт в своей кухне.

Если вы заинтересованы в этой кухне, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр кухни.
16 500 руб.   ≈ 179 $   ≈ 165 €