Кухня модульная «Гранд»

Кухня модульная «Гранд». Состояние: новое.

Продаю модульную кухню Grand в городе Краснодар!

Стильные и функциональные, модульные кухни Grand станут отличным решением для вашего дома. Эта конкретная кухня прекрасно подойдет для современного интерьера, добавив ему изысканности и элегантности.

Кухня выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Фасады изготовлены из МДФ, покрытого пленкой ПВХ, что придает им элегантный и стильный вид, а также обеспечивает защиту от механических повреждений и влаги. Корпус кухни выполнен из ЛДСП, обладающего хорошей прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Модульная кухня Grand представлена в светлых тонах, которые придадут вашей кухне ощущение простора и света. Она состоит из различных модулей, что позволит вам самостоятельно выбрать необходимую комбинацию и создать идеальную кухню, соответствующую вашим потребностям и предпочтениям. Комплектация кухни включает в себя шкафы для хранения посуды и кухонной утвари, выдвижные ящики для удобного размещения кухонных принадлежностей, а также рабочую поверхность, на которой можно готовить и обедать.

Эта модульная кухня Grand доступна по очень привлекательной цене, что делает ее отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести стильную и качественную кухню без переплаты.

Покупая эту модульную кухню Grand в городе Краснодар, вы получаете отличное сочетание качества, функциональности и эстетической привлекательности. Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью этой прекрасной модели!
16 500 руб.   ≈ 175 $   ≈ 165 €