Кухня

Кухня. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Москва. Гарнитур изготовлен из качественного материала и имеет современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.

Этот кухонный гарнитур включает в себя все необходимые элементы для комфортного использования: верхние и нижние шкафы, выдвижные ящики, полки и столешницу. Все элементы гарнитура находятся в отличном состоянии, без повреждений или дефектов.

Гарнитур также оснащен функциональными системами хранения, что позволяет организовать пространство в кухне максимально удобно и эффективно.

Размеры гарнитура позволяют его установку в кухонном помещении любой площади, что делает его универсальным и подходящим для любого дома или квартиры.

На фотографиях в объявлении вы можете увидеть все элементы гарнитура и состояние каждого из них.

Цена кухонного гарнитура весьма доступная и адекватная. Это отличное предложение для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни без больших затрат.

Осмотр и покупка возможны в городе Москва в удобное для вас время. Для уточнения деталей или записи на осмотр, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите мне на электронную почту. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу.
30 000 руб.   ≈ 324 $   ≈ 303 €