Кухня

Кухня. Состояние: новое.

Продаю кухню в городе Пермь.

Мы предлагаем качественную кухню, которая станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Кухня оформлена в стильном и современном дизайне, который подойдет к любому домашнему интерьеру.

Кухня оснащена всем необходимым для комфортной готовки и хранения продуктов. В набор входят удобная столешница из высококачественного материала, прочные и просторные шкафы для хранения посуды и кухонной утвари. Также в комплекте имеется встроенная плита и вытяжка, что обеспечивает эффективную работу на кухне.

Кухня была использована всего полгода, поэтому она находится в отличном состоянии без каких-либо дефектов и повреждений. Мы всегда заботились о ней, регулярно проводили уборку и правильно использовали, поэтому вы можете быть уверены в ее долговечности и сохранности.

Цена полностью соответствует качеству и функциональности этой кухни. Мы предлагаем ее по очень выгодной цене, поэтому это отличная возможность приобрести кухню по доступной стоимости.

Если вы ищете качественную и стильную кухню для вашего дома в Перми, то эта предложение точно стоит вашего внимания. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и для договора о покупке. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать показ кухни по вашему удобному времени.
8 590 руб.   ≈ 92 $   ≈ 86 €