Кросс TT 250

Кросс TT 250. Состояние: новое.

Великолепный велосипед Kross TT 250 теперь доступен в городе Смоленск! Этот велосипед является идеальным выбором для тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе и готов покорять любые дороги.

Kross TT 250 обладает прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает высокую прочность и надежность. Благодаря современным технологиям, рама обеспечивает отличную амортизацию и комфорт при езде даже по неровной местности.

Этот велосипед оснащен надежными и прочными компонентами, что делает его идеальным для длительных поездок или интенсивных тренировок. Система передних и задних тормозов обеспечивает безопасность и точность при торможении, а 24-скоростная трансмиссия позволяет выбирать оптимальную передачу для любой дороги и условий.

Kross TT 250 также оснащен стильными и комфортными компонентами, которые добавят элегантности и удобства вашей поездке. Эргономичное седло обеспечивает комфортное сидение, а рулевое колесо с анатомическими рукоятками позволяет контролировать велосипед с легкостью.

Независимо от того, ищете ли вы велосипед для активного отдыха, тренировок или просто для наслаждения красотой природы вокруг Смоленска, Kross TT 250 будет лучшим выбором. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного велосипеда прямо сейчас!

Характеристики

тип мотоцикла
Кросс
201 990 руб.   ≈ 2 162 $   ≈ 2 028 €