Кресло ретро винтаж гдр

Кресло ретро винтаж гдр. Состояние: Б/у.

Вниманию жителей города Кемерово!

Уникальная возможность приобрести стильное и элегантное кресло ретро-винтаж GDR. Это кресло будет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, добавляя в него шарма и изысканности.

Кресло выполнено в классическом стиле ретро, что позволяет ему мгновенно привлечь внимание и стать главным акцентом в любом помещении. Комфортное сиденье и спинка созданы для максимального комфорта и расслабления. Благодаря качественным материалам и прочной конструкции, это кресло будет служить вам верой и правдой на протяжении долгих лет.

Кресло ретро-винтаж GDR отлично сочетается с различными стилями интерьера, будь то классика, винтаж или даже современный стиль. Такое кресло станет не только удобной мебелью для отдыха и релаксации, но и настоящим произведением искусства, придающим вашему дому уникальность и изысканность.

Не упустите возможность приобрести это кресло ретро-винтаж GDR прямо сейчас! Оно может стать отличным подарком для себя или близких людей. Посетите наш магазин и убедитесь в его высоком качестве и стиле. Мы гарантируем вам удовлетворенность сделанной покупкой.

Ждем вас в нашем магазине по адресу (указать адрес) в городе Кемерово. Поторопитесь, количество кресел ограничено!

Характеристики

тип
Кресло
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 81 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кемеровская область, Кемеровский г.о., Кемерово, Центральный район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий