Костюм рабочий женский "Бэйкон" от опз (вас) (р.40

Костюм рабочий женский "Бэйкон" от опз (вас) (р.40.

В нашем интернет-магазине torgobmen.ru предлагается великолепный рабочий женский костюм от известного производителя ОПЗ. В этом объявлении представлен костюм в цвете бейкон (серый), который идеально подходит для женщин, занятых физическим трудом.

Костюм выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и долговечность. Он состоит из куртки и брюк, которые идеально сочетаются между собой и создают стильный образ.

Куртка имеет удобную застежку на молнию, что позволяет быстро и легко надевать и снимать костюм. Кроме того, на куртке есть несколько функциональных карманов, где можно хранить мелкие предметы или инструменты, необходимые во время работы.

Брюки также обладают удобной посадкой и практичными карманами. Они дополняют образ и обеспечивают свободу движений во время работы. Костюм отлично сидит на фигуре и подчеркивает достоинства женской фигуры.

Костюм от ОПЗ является надежной защитой от грязи, пыли и механических повреждений. Он идеально подходит для работников в различных отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства и других отраслей, где требуется повышенная защита и удобство.

У нас вы можете приобрести этот прекрасный костюм по привлекательной цене, которая полностью соответствует его качеству. Доставка осуществляется по городу Краснодару и другим регионам России. Чтобы купить костюм, оформите заказ на нашем сайте или свяжитесь с нашими менеджерами для получения более подробной информации. Мы гарантируем высокое качество товара и оперативность доставки.
944 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €