Костюм муж, 50 р-р, новый

Костюм муж, 50 р-р, новый.

Продаётся новый мужской костюм, размер 50. Этот изысканный и стильный комплект является идеальным выбором для самых различных случаев: будь то деловая встреча, свадьба, выпускной бал или другое торжественное мероприятие.

Костюм выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и свободу движений. Прекрасное качество и тщательная отделка сделают вас непременным центром внимания в любой обстановке.

Благодаря своему элегантному дизайну, этот костюм подчеркнет ваш хороший вкус и стиль. Он состоит из пиджака с аккуратной застежкой на пуговицы и брюк, которые имеют удобную посадку и не сковывают движения.

Также костюм можно комбинировать с различными аксессуарами и обувью, чтобы создавать разнообразные образы. Вы сможете смело экспериментировать с вашим стилем, подстраивая его под любую ситуацию.

Если вы ищете качественный и стильный костюм для особых случаев, то этот вариант идеально вам подойдет. Не упустите возможность приобрести новый костюм по отличной цене в городе Хабаровск. Сделайте заказ прямо сейчас!

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
L
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €