Костюм монтажный Рост 170-176

Костюм монтажный Рост 170-176.

Продаётся костюм монтажный, подходящий для людей с ростом от 170 до 176 сантиметров. Этот костюм идеально подходит для различных монтажных работ, таких как строительство, ремонт, электрика и т. д. Он создан из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и долговечность во время использования.

Костюм состоит из двух частей - верхней и нижней. Верхняя часть представляет собой куртку с застежкой на молнию и карманами для удобного хранения инструментов и аксессуаров. Нижняя часть - это брюки с эластичным поясом для оптимальной посадки и комфорта.

Монтажный костюм имеет прочные швы, которые обеспечивают долговечность и стойкость к износу. Он также защищает от грязи, пыли и различных внешних факторов, что делает его идеальным выбором для работы на стройке или в условиях, требующих защиты.

Костюм монтажный предлагается в стандартном размере, подходящем для роста от 170 до 176 сантиметров. Однако, благодаря своей эластичности и регулируемым элементам, он может подойти и для людей с немного другими параметрами.

Если вы ищете надежный и удобный костюм для монтажных работ, этот вариант стоит вашего внимания. Он предлагает прекрасное сочетание функциональности и комфорта, обеспечивая вам возможность выполнять свою работу эффективно и безопасно.

Не упустите возможность приобрести этот костюм монтажный по выгодной цене. Он доступен для заказа на сайте torgobmen.ru. Поторопитесь, количество ограничено!

Характеристики

размер
L
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €