Костюм

Костюм.

Продаю стильный и элегантный костюм в городе Омск!

Этот костюм - идеальное решение для деловой женщины, которая ценит комфорт, стиль и безупречный внешний вид. Он создан из высококачественного материала, который обеспечивает максимальную прочность и долговечность изделия.

Такой костюм подходит для различных ситуаций - будь то рабочие встречи, важные переговоры или официальные мероприятия. Пиджак имеет аккуратные лацканы, классическую застежку на пуговицы и два боковых кармана. Брюки зауженного кроя добавляют элегантности и позволяют создать модный и стильный образ.

Костюм предлагается в классическом черном цвете, который всегда актуален и гармонично сочетается с любой цветовой гаммой. Он подчеркнет вашу индивидуальность и придаст образу роскоши и утонченности.

Размер костюма подходит для женщин с размером 42-44. Он отлично садится по фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.

Не упустите возможность приобрести этот костюм и добавить стильности и элегантности в свой гардероб. Сделайте выбор в пользу качественной одежды, которая будет радовать вас своим внешним видом и непревзойденным комфортом.Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации примерки. Костюм доступен по привлекательной цене, и я готова предложить вам выгодное предложение.

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
L
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €