Кошечка выбросили из квартиры,с вязи переездом,днем живет в магазине

Добрая,милая,очень жалко днем живет в магазине,на ночь на улицу.взяли бы себе ну нас уже есть домашний питомец

В городе Брянск появилась уникальная возможность приобрести котят с особой историей! Нашей доброй кошечке по имени Коська довелось пережить нелегкое испытание: ее безжалостно выкинули из квартиры, и теперь она вынуждена искать новый дом. Коська - настоящая опытная путешественница, и она уже окончательно приспособилась к жизни в магазине.

Это маленькое создание полностью готово стать частью вашей семьи и окружить вас своей любовью и заботой. Коська - замечательная кошка, которая привыкла к общению с людьми и другими животными. Она очень дружелюбная, ласковая и нежная. Каждый день, Коська проверяла каждый уголок своего магазина, убеждаясь, что все на месте, и иногда, она даже помогала клиентам выбирать продукты!

Котятам Коськи уже исполнилось два месяца, они полностью самостоятельны и готовы к новым приключениям. Они прекрасно привыкли к лотку и уже познали основы игры с игрушками. Они также привиты и обработаны от паразитов. Каждое из котят имеет свою уникальную окраску и характер, поэтому вы сможете выбрать именно ту малышку, которая покорит ваше сердце.

Мы ищем заботливых и ответственных хозяев для этих прекрасных созданий. Если вы готовы принять Коську и ее котят в свою жизнь и дарить им любовь, заботу и безопасность, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона.

Помогите Коське и ее малышам найти дом, где они будут окружены заботой и любовью!

Характеристики

порода
Другая
пол
Кошка
шерсть
Короткошерстная