Коробка отбора мощности Hyundai 72/78/120

Murat Makina Турецкий производитель коробок отбора мощности вакуумного механического подключения а так же подключения от карданного вала , насосов шестеренчатых различного литража, распределителей и валов из города Стамбул – один из немногих чья продукция уже более 15 лет пользуется спросом и успехом на Российском рынке . Свыше 400 наименований продукции для специальной , коммунальной , строительной и сельскохозяйственной техники сегодня экспортируется по всему миру. Коробки отбора мощности для кпп ZF, EATON, FORD, HYUNDAI, HINO, ISUZU, IVECO, MERCEDES,КАМАЗ ,МАЗ ,ГАЗ и многие другие мировые производители грузовой и специальной техники используют для подключения гидравлического навесного ,кранового , эвакуаторного и другого оборудования .
Сегодня компания Cargolever представляет продукцию Murat Makina на Российском рынке ,с перечнем и ценами все желающие могут ознакомиться на нашем сайте .Мы предлагаем отгрузку товара со склада в городах Рязань и Москва , различные схемы работы и оплаты с заводами и организациями , скидки для оптовых покупателей . Доставку осуществляем различными транспортными компаниями до двери , в Москве и Московской области курьерской службой .
Вниманию производителей специальной , коммунальной , строительной и сельскохозяйственной техники – обратите внимание на качество продукции ,марке Murat Makina доверяют ведущие заводы Азии и Европы , у нас нет аналогов произведенных в Китае и Сингапуре , вся продукция производится из металла высокого качества.
Выбирайте гидравлику Murat Makina ,и мы будем рады видеть вас в среди наших партнеров , коллег и друзей .


Характеристики

тип
Трансмиссия
состояние
Новый
23 400 руб.   ≈ 253 $   ≈ 233 €