Кормовые травосмеси для пастбищ, сенокосов. Многолетние травы (разные)

Продаём оптом кормовые травосмеси для закладки сенокосов и долголетних культурных пастбищ. Продаём оптом по отдельности семена бобовых культур, злаковых культур, сидератных культур, медоносных культур разных сортов и репродукций.
Качество и санитарное состояние семян подтверждаются: сертификатами соответствия, протоколами испытаний, карантинными или фитосанитарными сертификатами.
Цены различаются в зависимости от сорта, репродукции, дальности перевозки. .Работаем с НДС и без НДС. Безналичный расчет, предоплата.
Предлагаются травосмеси для пастбищ и сенокосов: смесь для пастбищ, для сенокосов, для пастбищ и сенокосов, для заготовки кормов, для заготовки силоса и сенажа, для пастбищ с плотным травостоем, смесь для производства питательной зелёной массы для подкормки высокоудойных коров.
В состав различных смесей в различном процентном соотношении входят следующие многолетние травы: Райграс пастбищный/Фестулолиум, Овсяница луговая, Овсяница тростниковая, Фестулолиум, Клевер луговой, Ежа сборная, Тимофеевка луговая, Мятлик луговой, Люцерна, Белый клевер, Люцерна изменчивая, Овсяница красная, Райграс однолетний.
Предлагаются многолетние семена (и различные варианты их смесей):
Семена бобовых трав: Люцерна изменчивая, Клевер луговой. Лядвенец рогатый, Козлятник, Вика;
Семена злаковых трав: Ежа сборная, Овсяница луговая, Райграс однолетний, Райграс пастбищный, Тимофеевка луговая, Овсяница тростниковая, Кострец, Пырей, Житняк, Фестулолиум;
Семена сидератных культур: Горчица белая, Горчица жёлтая, Редька масличная, Рапс, Фацелия, Эспарцет, Клевер луговой, Донник жёлтый, Донник белый, Вика озимая, Вика яровая, Горох, Люцерна, Рожь, Овёс;
Семена медоносных культур: Фацелия, Эспарцет, Донник жёлтый, Донник белый, Синяк, Клевер луговой, Люцерна, Гречиха.

Характеристики

тип
Семена
вид
Другое
18 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €