Конвектор Ballu BEC/EM 1000(новый)

Конвектор Ballu BEC/EM 1000(новый). Состояние: новое.

В городе Саранск предлагается к продаже новый конвектор Ballu BECEM-1000. Этот электрический обогреватель является идеальным решением для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.

Конвектор Ballu BECEM-1000 обладает высокой эффективностью и быстрым нагревом, что позволяет быстро создать оптимальный микроклимат в помещении. С его помощью вы сможете легко и быстро поддерживать комфортную температуру в любое время года.

Основные особенности конвектора Ballu BECEM-1000 включают в себя:
- Мощность 1000 Вт: благодаря этой мощности конвектор обеспечивает быстрый нагрев помещения, а также экономичное энергопотребление.
- Два режима работы: конвектор может работать в двух режимах - экономичном и комфортном, позволяя вам выбрать оптимальный вариант в зависимости от ваших потребностей.
- Регулировка температуры: вы можете установить желаемую температуру с помощью встроенного термостата, что позволяет создать оптимальный комфорт в помещении.
- Защита от перегрева: конвектор Ballu BECEM-1000 оборудован системой автоматического отключения при перегреве, что обеспечивает безопасность его использования.

Кроме того, конвектор Ballu BECEM-1000 имеет компактный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он также оснащен удобной ручкой для переноски, что делает его портативным и легким в использовании.

Если вы ищете надежный и эффективный обогреватель для вашего дома или офиса в Саранске, конвектор Ballu BECEM-1000 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене на сайте TorgObmen.ru.
2 200 руб.   ≈ 24 $   ≈ 22 €