Компьютерный стол бу

Компьютерный стол бу. Состояние: Б/у.

Продаю использованный компьютерный стол в городе Краснодаре.

Этот компьютерный стол - идеальное решение для создания удобной и функциональной рабочей зоны в доме или офисе. Он предоставит вам все необходимое для комфортной работы или изучения: просторную поверхность столешницы, удобные полки и выдвижные ящики для хранения различных предметов, а также специальное отделение для системного блока.

Стол изготовлен из прочных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Также он имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.

Этот стол использовался, но в хорошем состоянии. Все его функции и механизмы работают исправно. Он может служить вам верой и правдой в течение длительного времени.

Если вы ищете надежное и удобное рабочее место, то этот компьютерный стол - ваш идеальный выбор. Вы сможете наслаждаться комфортом и эффективностью работы или занятий без каких-либо проблем.

Цена стола - 4000 рублей. Он доступен для самовывоза в городе Краснодаре. Если вам интересно приобрести этот стол или у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт.

Не упустите возможность приобрести качественный и удобный компьютерный стол по привлекательной цене. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для передачи стола.
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €