Компьютерный стол

Компьютерный стол. Состояние: Б/у.

Продаётся комнатная мебель - компьютерный стол в городе Омск. Этот стильный и удобный стол идеально подойдет для организации рабочего пространства или игровой комнаты.

Компьютерный стол имеет современный дизайн, который отлично сочетается с любым интерьером. Он выполнен из прочного и надежного материала, что гарантирует его долговечность и стабильность. Конструкция стола обеспечивает удобство в использовании и максимизирует пространство.

Стол оснащен просторной столешницей, где легко разместятся компьютер, клавиатура, монитор и другие необходимые аксессуары. Кроме того, стол оборудован удобной выдвижной полкой для клавиатуры, что позволяет освободить столешницу от лишних предметов.

Компьютерный стол также имеет стильную и функциональную полку для системного блока, благодаря которой он будет надежно закреплен и не будет занимать дополнительное место на столе.

Размеры стола позволяют его установить даже в небольшие комнаты, не занимая много места. Он идеально подходит для использования в домашних условиях или в офисе.

Компьютерный стол в городе Омск - это отличное решение для всех, кто ценит комфорт и функциональность при работе за компьютером. Не упустите возможность приобрести качественную мебель по выгодной цене!
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €