Компьютерное кресло бу

Компьютерное кресло бу. Состояние: Б/у.

Продаю компьютерное кресло б/у в городе Орёл.

Описание товара:
Предлагаю вам компьютерное кресло бывшее в употреблении, но в отличном состоянии. Это надежное и комфортное кресло, идеально подходящее для длительного использования перед компьютером.

Кресло обеспечивает правильную осанку и поддержку спины, благодаря чему оно предотвращает неприятные ощущения и усталость даже после долгих часов работы. Оно имеет регулируемую высоту сиденья, а также регулировку наклона спинки и подлокотников, так что вы сможете подстроить его под свои индивидуальные предпочтения. Благодаря этим функциям, кресло подходит для людей разного роста и особенностей телосложения.

Кроме того, кресло оснащено удобными колесиками, что позволяет легко перемещаться по комнате без необходимости вставать. Также оно выполнено из прочных материалов, что гарантирует его долговечность и стабильность.

Кресло имеет стильный и эргономичный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Благодаря своему черному цвету оно выглядит современно и элегантно.

Если вы ищете надежное и комфортное кресло для работы или игр, предлагаемое компьютерное кресло б/у идеально подходит для вас. Качество и удобство его использования несомненно впечатлят вас.

Спецификации:
- Регулируемая высота сиденья
- Регулировка наклона спинки и подлокотников
- Удобные колесики для легкого перемещения
- Износостойкий материал
- Стильный черный дизайн

Цена и доставка:
Цена компьютерного кресла составляет 4000 рублей.

Доставка по городу Орёл осуществляется бесплатно. Также возможен самовывоз из указанного адреса.

Если вы заинтересовались этим компьютерным креслом и хотите приобрести его, позвоните по указанному номеру телефона или напишите мне в WhatsApp для обсуждения деталей. Вместе мы найдем удобное время и место для встречи или доставки.
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €