Компьютерное кресло

Компьютерное кресло. Состояние: Б/у.

Продаю комфортное компьютерное кресло в городе Самара!

Если вы ищете идеальное решение для комфортной работы или игр на компьютере, то это объявление именно для вас!

Предлагается к продаже кресло, специально разработанное для использования с компьютером. Оно обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт в течение длительного времени, что особенно важно для тех, кто проводит много часов за компьютером.

Предлагаемое кресло имеет эргономичный дизайн, который позволяет удобно расположиться и поддерживает правильную осанку. Оно оснащено подлокотниками, которые помогут снять напряжение с плеч и рук. Кроме того, кресло имеет мягкую, но прочную обивку, которая обеспечивает комфорт и долговечность.

Важно отметить, что кресло оснащено механизмом регулировки высоты, наклона спинки и сиденья, что позволяет каждому пользователю найти наиболее удобное положение для себя. Также в комплекте имеется подушка для поясницы, которая помогает снизить нагрузку на спину и предотвращает возможные боли в этой области.

Кресло в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Было куплено полгода назад и использовалось только в домашних условиях. Продаю его по причине переезда и отсутствия необходимости.

Цена кресла составляет 5000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественное компьютерное кресло по доступной цене.

Если вам интересно это предложение или у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь связаться со мной по указанному телефону. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр и приобретение кресла.
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €