Компрессор Атлант скн 110 Н502 медь

Компрессор Атлант скн 110 Н502 медь. Состояние: новое.

Продаю компрессор Atlant SKN 110-N502 MED в городе Челябинск!

Данный компрессор Atlant SKN 110-N502 MED является надежным и мощным оборудованием, идеально подходящим для различных задач в домашних и профессиональных условиях. Он предлагает эффективное и безопасное решение для различных воздушных работ.

Этот компрессор оснащен надежным двигателем и большим воздушным ресивером, что позволяет ему обеспечивать высокую производительность и длительное время работы без перегрузки. Он идеально подходит для накачивания шин, работ с пневматическими инструментами, покраски и других воздушных работ.

Компрессор Atlant SKN 110-N502 MED имеет компактные размеры, что делает его мобильным и легким в использовании. Он оснащен удобной рукояткой и колесиками для легкого перемещения по рабочему месту. Благодаря этим характеристикам, вы сможете легко переносить его в различные места и использовать в любых условиях.

Компрессор Atlant SKN 110-N502 MED также обладает низким уровнем шума, что делает его комфортным для использования внутри помещения. Вы сможете выполнять воздушные работы, не беспокоя соседей или коллег.

Этот компрессор находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Он был поддерживаем и обслуживался регулярно, что гарантирует его надежность и долгий срок службы. Приобретая компрессор Atlant SKN 110-N502 MED, вы получаете надежный и производительный инструмент, который сможет вам служить на протяжении многих лет.

Цена компрессора Atlant SKN 110-N502 MED в городе Челябинск составляет 25 000 рублей. Если вы заинтересованы в приобретении данного товара или имеете дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки компрессора.

Не упустите возможность приобрести надежный и производительный компрессор Atlant SKN 110-N502 MED по привлекательной цене!
3 940 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €