Комплектующие и аксессуары для банных печей в Барнауле


Повысить комфорт и безопасность в парной просто — достаточно купить аксессуары для печи в баню. Мы предлагаем навесные баки для воды, защитные потолочные узлы, сэндвич трубы, притопочные листы, шиберы и защитные экраны. В электрокаменках иногда могут сломаться тены — и они тоже представлены в наличии. Разные модели пультов и блоков управления для печей компании Harvia.

Кроме комплектующих банных печей мы предлагаем много всего нужного для парных. Вагонка, половая и полковая доска, мебель, светильники, гималайскую соль, двери, купели, черпаки, дровницы и камни. Доставляем заказ в пункт выдачи и отправляем до двери в Барнауле, а также высылаем ТК в города Алтайского края.
г. Барнаул, Павловский тракт 180, ТВК "Гранд-Арена"

8-960-944-2329 (Александр)
тел. +7 (3852) 69-49-80


В городе Барнаул предлагается широкий выбор комплектующих и аксессуаров для банных печей. Мы специализируемся на продаже качественных и надежных товаров, которые обеспечат вам комфорт и уют в банном помещении.

В нашем ассортименте вы найдете все необходимые комплектующие для печей: дверцы, решетки, топки, топливные баки и трубы. Мы обеспечим вас всем, что необходимо для разведения огня и поддержания оптимальной температуры в вашей бане.

Кроме того, у нас имеется широкий выбор аксессуаров для банных помещений. Мы предлагаем различные виды веников, которые помогут вам создать идеальный пар в бане. Также у нас есть коврики и полотенца, которые обеспечат вам комфорт и гигиеничность во время посещения парной.

Мы гарантируем высокое качество наших товаров и доступные цены. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и даст рекомендации по установке и использованию товаров.

Заказывайте комплектующие и аксессуары для банных печей прямо сейчас, и наслаждайтесь приятным и полезным времяпровождением в своей бане. Будьте уверены, что с нашими товарищами ваша баня будет всегда готова принять вас и ваших гостей.

Характеристики

тип
Другое
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €