Комплект женского нижнего белья

Комплект женского нижнего белья.

В городе Симферополе предлагается набор женского нижнего белья, который станет отличным приобретением для современных и стильных женщин. Этот набор состоит из трех предметов: бюстгальтера, трусиков и пояса для чулок.

Бюстгальтер изготовлен из мягкой и приятной на ощупь ткани, которая обеспечивает комфортное ношение в течение дня. Модель имеет красивый дизайн и прекрасно поддерживает грудь, придавая ей естественную форму и привлекательность.

Трусики в этом наборе также выполнены из качественной ткани и отлично сидят на фигуре. Их эластичные края не натирают кожу и не оставляют следов на теле, обеспечивая полную свободу движений.

Особое внимание следует уделить поясу для чулок. Он выполнен из эластичного материала, который плотно прилегает к телу и обеспечивает идеальную посадку. Пояс также имеет красивый дизайн, который дополняет общий образ.

Набор женского нижнего белья подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Он добавит уверенности и сексуальности в любую обстановку. К тому же, такой набор является отличным подарком для любимой женщины.

Успейте приобрести этот прекрасный набор женского нижнего белья в городе Симферополь и наслаждайтесь комфортом и красотой каждый день!

Характеристики

размер
S
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €