Комната, 25 м² 1 эт.

Продаю комнату в 6ти комнатной квартире,соседка 1пожилая женщина,в остальных комнатах никто не проживает уже много лет,должники.Есть возможность построить отдельную квартиру.Этаж1-ый.


Прекрасная комната площадью 25 квадратных метров находится в самом сердце города Уварово и представляет собой идеальное место для комфортного проживания. Комната расположена на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ к жилому помещению.

Просторная комната обладает уютной атмосферой и подходит как для одного жильца, так и для пары. Она предлагает достаточно пространства для размещения мебели и воплощения в жизнь ваших дизайнерских идей. Большое окно в комнате обеспечивает естественное освещение и создает светлую и приятную обстановку.

Окрестности также являются преимуществом этой комнаты. Расположение в самом городе Уварово означает, что все необходимые объекты, такие как магазины, рестораны, аптеки и общественный транспорт, находятся в непосредственной близости от вас. Это позволит вам с легкостью осуществлять покупки и перемещаться по городу, а также наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает городская жизнь.

Комната доступна для долгосрочной аренды, что делает ее идеальным вариантом для студентов, молодых специалистов или всех, кто ищет качественное жилье по доступной цене. Цена также включает коммунальные услуги, что позволит вам экономить на дополнительных расходах.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой прекрасной комнаты в городе Уварово. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого жилого помещения. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор и создать уютный дом для вас!

Характеристики

кол. комнат
Комнаты
этаж
1
этажность
5
тип здания
кирпичный
общая площадь
25 м2
жилая площадь
16 м2
площадь кухни
12 м2
высота потолков
300 см.
250 000 руб.   ≈ 2 681 $   ≈ 2 516 €