комбинезон зимний для собаки

зимний комбинезон для суки средних пород фирмы DW

Продаётся зимний комбинезон для собаки в городе Нижний Новгород. Этот комбинезон представляет собой надежную защиту от холодной погоды для вашего питомца в холодные зимние дни.

Изготовлен из высококачественных материалов, комбинезон обеспечивает тепло и комфорт вашей собаке в любых погодных условиях. Он имеет специальное утепление и водоотталкивающую поверхность, что позволяет вашей собаке чувствовать себя комфортно даже во время прогулок под дождём или снегопадом.

Комбинезон имеет удобные застежки-молнии на спине и животе, что облегчает надевание и снятие изделия. Также имеется специальная защита для шеи и хвоста, которая обеспечивает дополнительную защиту от ветра и снега.

Размер комбинезона подходит для средних и крупных пород собак, таких как немецкая овчарка, лабрадор, хаски и т.д. Он легко регулируется с помощью ремешков на груди и животе, что позволяет точно подогнать комбинезон под размер вашей собаки.

Покупая этот зимний комбинезон, вы обеспечите своего питомца комфортным и теплым приютом во время прогулок в холодное время года. Защитите вашего любимца от неприятных последствий переохлаждения и позвольте ему наслаждаться свежим воздухом и активными вылазками даже в зимние морозы.

Не упустите возможность приобрести этот надежный и стильный зимний комбинезон для вашей собаки. Сделайте заказ прямо сейчас и обеспечьте своему питомцу комфорт и защиту в холодное время года!
2 700 руб.   ≈ 29 $   ≈ 27 €