Коллекционная кукла девочка Снегурочка

Продам коллекционную куколку девочку в костюме Снегурочки.
Блондинка с косой.
Длинный пушистые "настоящие" ресницы.
Наряд из синего текстиля под бархат, отделан серебристым шнуром и белой опушкой.
Ручки и ножки на шарнирах.
Куколка сидит, подогнув ножки, но можно уложить. Возможно переодеть в другую одежду по желанию.

Продаю коллекционную куклу "Девочка Снегурочка" в городе Саратов.

Эта уникальная кукла представляет собой прекрасную реплику русской народной сказочной героини - Снегурочки. Изготовлена она из высококачественных материалов, с особым вниманием к деталям и дизайну. Кукла имеет прекрасное лицо, мягкую и нежную кожу, а также прекрасные волосы, аккуратно уложенные в прическу.

Эта кукла была создана специально для коллекционеров и ценителей народного искусства. Она станет отличным подарком для любого коллекционера или просто любителя красивых и необычных предметов.

Кукла "Девочка Снегурочка" отлично подойдет для декорации интерьера, а также может стать центром внимания на любой выставке или витрине. Ее красивый наряд и изящные детали создают неповторимую атмосферу русской сказки.

Цена данной куклы является очень привлекательной и доступной. Купив ее, вы получите не только прекрасный предмет коллекции, но и уникальную возможность оживить народные сказки и легенды в своем доме.

Если вы находитесь в городе Саратове, я готов предложить вам возможность приобрести эту куклу лично, чтобы вы могли оценить ее красоту и качество. Свяжитесь со мной, и мы договоримся о встрече.

Не упустите возможность добавить колорита и уникальности в свою коллекцию или интерьер с помощью этой прекрасной коллекционной куклы "Девочка Снегурочка".
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €