Коляска-трансформер Lux mom 608 2в1

Коляска всесезонная, 2в1 (трансформер) Отличная амортизация делает прогулки приятными и легкими. Вентиляционная защита капора помогает надежно защитить Вашу кроху от любой непогоды.
Коляска-трансформер 2в1
— Возраст: от 0 до 3 лет;
— Всесезонная;
— Резиновые колеса.
— Амортизаторы
— Размер люльки: 85 см*35 см;
— Сиденье регулируется в трех положениях;
— Положение ребенок лицом к маме и миру;
— Регулировка высоты ручки в шести положениях;
— Вместительная корзина
— Передние колеса 360 градусов;
— Блокировка задних колес и фиксатор передних;
— Плотный текстиль : ветро и влагоустойчивость.
— Вес: 11 кг. (рама 8,6 кг+люлька);
— Рама: авиационный алюминий;
— Все колеса съемные
Комплектация:
— Матрасик;
— Москитная сетка:
— Сумка для мамы
Весь ассортимент магазина можно увидеть на сайте:http://kidsmixrf.ru/
Возможны разные способы доставки:
Доставка По России: Почта, Сдэк, Авито доставка, boxberry.


В городе Иваново предлагается к продаже коляска-трансформер LUX MOM 608 2в1. Это универсальная и практичная модель, которая сочетает в себе функциональность, комфорт и стильный дизайн.

Коляска-трансформер может использоваться в двух режимах: в прогулочном и люльковом. В прогулочном режиме коляска оснащена удобным и мягким сиденьем, которое обеспечивает комфорт ребенку во время прогулок. В люльковом режиме она превращается в комфортную спальную кроватку для новорожденного, благодаря чему можно использовать ее уже с самого рождения малыша.

Коляска-трансформер LUX MOM 608 выполнена из высококачественных материалов, которые отличаются прочностью и долговечностью. Она имеет каркас из алюминиевого сплава, который обеспечивает легкость и надежность конструкции. Внутренняя обивка выполнена из мягкой ткани, которая приятна на ощупь и безопасна для ребенка.

Коляска-трансформер LUX MOM 608 оснащена регулируемой спинкой и подножкой, что позволяет регулировать положение сиденья в зависимости от возраста и потребностей ребенка. Она также имеет удобный съемный люльковый блок с мягким матрасиком, который обеспечивает комфортный сон малыша.

В комплект входят также дождевик и москитная сетка, которые защищают ребенка от непогоды и насекомых во время прогулок. Коляска-трансформер LUX MOM 608 оснащена надежными колесами с амортизацией, что обеспечивает плавную и комфортную поездку на любой поверхности.

Если вы ищете удобную, практичную и стильную коляску для вашего малыша, то коляска-трансформер LUX MOM 608 2в1 является отличным выбором. Не упустите возможность приобрести эту модель по выгодной цене в городе Иваново.

Характеристики

Тип
Коляска трансформер
Сезон
Всесезонные
Состояние
Новое
Вес коляски
7 - 9,9 кг
13 000 руб.   ≈ 140 $   ≈ 130 €