Коляска 3в1

Продаётся коляска 3в1, 3000 руб, в комплекте ещё дождевик и сетка москитная

Коляска 3в1 в отличном состоянии!

Продаю универсальную коляску 3в1 в городе Новочеркасск. Эта коляска отлично подходит для малышей с рождения и предлагает комфорт и удобство как ребенку, так и родителям.

Коляска имеет модульную конструкцию, включающую в себя люльку, прогулочный блок и автокресло. В люльке ваш малыш будет себя чувствовать комфортно и безопасно. Она оборудована мягким матрасом, который обеспечит правильное положение спины малыша во время сна. Прогулочный блок предлагает возможность использования коляски для детей старше 6 месяцев. Он имеет регулируемую спинку и подножку, чтобы ваш ребенок мог поудобнее сидеть или лежать во время прогулок.

В комплектацию входит также автокресло, которое легко и безопасно крепится в автомобиле. Оно обеспечит безопасность вашего малыша во время поездок.

Коляска выполнена из прочного и качественного материала, что гарантирует ее долговечность. Она оснащена амортизаторами, которые гасят вибрации дороги и делают прогулки более комфортными. Кроме того, коляска имеет удобные регулируемые ручки, которые позволяют подстроить их под свой рост.

Эта коляска была бережно использована только одним ребенком и находится в отличном состоянии. Все ее компоненты работают исправно и безупречно.

Если вы ищете надежную и удобную коляску для вашего малыша, то этот вариант идеально подойдет для вас. Поторопитесь приобрести ее, так как количество таких предложений ограничено.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и договоритесь о встрече для просмотра коляски. Не упустите возможность приобрести отличную коляску по выгодной цене!

Характеристики

Тип
Коляска 3 в 1
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Вес коляски
7 - 9,9 кг
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €