Коляска

Коляска 2в1 молочного цвета. Сумка, москитная сетка, дождевик, чехол на ножки для прогулочного блока.

Продаю коляску в городе Таштагол. Коляска идеально подходит для малышей от рождения до 3-х лет. Она обладает рядом преимуществ, которые сделают прогулки с ребенком максимально комфортными и безопасными.

Первое, что стоит отметить, это удобный и эргономичный дизайн коляски. Она оснащена регулируемым спинкой и подставкой для ног, что позволяет ребенку полностью расслабиться и почувствовать себя комфортно во время прогулки. Коляска также имеет пять точек крепления, которые обеспечивают безопасность и надежность, предотвращая случайное падение или скольжение ребенка.

Второе преимущество коляски - ее маневренность. Она оснащена передними поворотными колесами с возможностью фиксации, что позволяет легко и плавно маневрировать даже на узких и переполненных улицах. Коляска также легкая и компактная, что делает ее удобной для перевозки и хранения.

Третье преимущество коляски - ее функциональность. Она оснащена большой корзиной для покупок и дополнительными карманами для хранения необходимых вещей, таких как пеленки, памперсы, салфетки и игрушки. Коляска также имеет съемный капюшон, который защищает ребенка от яркого солнца и дождя.

Все эти преимущества делают эту коляску отличным выбором для всех родителей в городе Таштагол. Она не только обеспечивает безопасность и комфорт ребенка, но и удовлетворяет все потребности и желания родителей. Если вы ищете надежную и удобную коляску, несомненно, это отличный вариант для вашего малыша.

Характеристики

Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €