Коляска

Коляска двойная в хорошем состочнии,торг уместен. Самовывоз.тел.89888309391

Продаю коляску в отличном состоянии в городе Ардон

Продаю свою коляску в городе Ардон. Коляска находится в отличном состоянии и полностью готова к использованию.

Эта коляска является идеальным выбором для родителей, которые ищут удобное и безопасное средство передвижения для своего малыша. Она обладает прочной и надежной конструкцией, которая обеспечивает стабильность и безопасность во время прогулок.

Удобные и мягкие сиденье и спинка обеспечивают комфорт и поддержку для вашего ребенка во время прогулок. Коляска имеет регулируемые подлокотники и ножную подставку, которые позволяют настроить ее под нужды вашего ребенка.

Коляска оснащена удобной съемной корзиной для хранения, где вы можете разместить все необходимые вещи для вашего ребенка, такие как памперсы, бутылочки, игрушки и т.д. Это позволит вам иметь все под рукой и не носить сумки или сумки дополнительно.

Компактный дизайн коляски позволяет вам легко складывать и разворачивать ее, что делает хранение и транспортировку очень удобными. Она занимает минимум места и легко помещается в багажник автомобиля или в любое другое хранилище.

Коляска идеально подходит для использования на любой поверхности благодаря своим прочным колесам, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку вашему малышу. Вы сможете легко маневрировать коляской даже на неровных дорогах или тротуарах.

Цена коляски является очень привлекательной и адекватной. Это отличный вариант для родителей, которые ищут качественную коляску по доступной цене.

Если вы заинтересованы в этой коляске, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра коляски.

Не упустите возможность приобрести эту отличную коляску для вашего ребенка и наслаждаться комфортными и безопасными прогулками вместе с ней!

Характеристики

Состояние
Б/у
7 000 руб.   ≈ 74 $   ≈ 70 €