Кофеварка

Кофеварка. Состояние: Б/у.

Продаю капсульную кофеварку в отличном состоянии в городе Гатчина! Эта кофеварка станет незаменимым помощником для всех любителей кофе. Она оснащена современными функциями и проста в использовании.

Эта кофеварка подходит для приготовления кофе из капсул различных брендов, что позволяет вам выбрать наиболее любимый вкус. Вы сможете наслаждаться ароматным и крепким кофе в любое время дня прямо у себя дома или в офисе.

Кофеварка имеет компактные размеры, что позволяет легко разместить ее на кухне или на рабочем столе. Она также обладает стильным и современным дизайном, который отлично дополнит интерьер вашего дома или офиса.

Эта модель кофеварки имеет функцию автоматического отключения, что делает ее безопасной и экономичной в использовании. Вы сможете наслаждаться свежим и вкусным кофе, не беспокоясь о затрате электроэнергии.

Кофеварка продается по привлекательной цене и готова к работе. Она в отличном состоянии и готова прослужить вам долгие годы.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную кофеварку и получить высококачественный кофе каждый день! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть кофеварку лично. Жду вашего звонка!
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €