Керамический тепловентилятор Crown

Керамический тепловентилятор Crown. Состояние: Б/у.

Теплоотдающее оборудование играет важную роль в создании комфортной температуры в помещении в холодное время года. Если вы ищете качественный керамический тепловентилятор в городе Петрозаводск, мы предлагаем вам обратить внимание на модель Crown 1979598.

Этот тепловентилятор отличается надежностью и эффективностью в работе. Благодаря керамическому нагревательному элементу, он быстро и равномерно распределяет тепло по всему помещению. Керамика имеет высокую теплопроводность и обладает долгим сроком службы, что делает этот тепловентилятор надежным и долговечным решением для обогрева вашего дома или офиса.

Мощность этого устройства составляет 2000 Вт, что достаточно для обогрева помещения площадью до 20 квадратных метров. Он оснащен регулируемым термостатом, позволяющим точно поддерживать заданную температуру, а также имеет два режима работы: обогрев и вентиляция. Это позволяет использовать его не только в холодное время года, но и в жаркую летнюю погоду для создания комфортных условий в помещении.

Кроме того, тепловентилятор Crown 1979598 имеет встроенную защиту от перегрева и автоматическое отключение в случае падения. Это гарантирует безопасность его эксплуатации и защиту от возможных аварийных ситуаций.

Если вы живете в городе Петрозаводск и нуждаетесь в надежном и эффективном обогревателе, то тепловентилятор Crown 1979598 - отличный выбор. Обладая высокой мощностью, регулируемым термостатом и встроенной защитой, он обеспечит вам комфортную температуру в любое время года. Приобрести этот тепловентилятор можно по ссылке на сайте torgobmen.ru.
600 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €