Каминный набор дровница

Каминный набор дровница. Состояние: новое.

Продаю каминный набор "Дровница" в городе Ярославль. Этот набор – отличное дополнение к вашему домашнему интерьеру и создаст атмосферу уюта и комфорта.

Набор включает в себя каминные принадлежности, необходимые для обслуживания и поддержания камина в идеальном состоянии. В состав набора входят: дровница, щипцы, метла и лопатка.

Дровница, выполненная из прочного и надежного материала, позволит вам хранить дрова в организованном и стильном виде рядом с камином. Она имеет элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру и придаст ему особый шарм.

Щипцы предназначены для безопасного манипулирования дровами и удобной подачи их в камин. Они изготовлены из прочного металла, что гарантирует их долговечность и надежность в использовании.

Метла и лопатка предназначены для уборки пепла и золы из камина после горения. Эти инструменты имеют удобные ручки, что упрощает их использование. Они помогут вам поддерживать ваш камин в чистоте и порядке.

Набор "Дровница" идеально подойдет для владельцев каминов и печей и станет незаменимым помощником в обслуживании вашего камина. Все предметы набора выполнены из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и надежность.

Покупая каминный набор "Дровница" в городе Ярославль, вы приобретаете стильный и практичный аксессуар, который станет не только функциональным, но и украшением вашего дома. Набор доступен по привлекательной цене и готов украсить ваш каминный уголок.
3 050 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €