Кабель mi band 3

Кабель на фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3. Оригинальный, новый..

Продаю новый кабель для умного браслета Xiaomi Mi Band 3 в городе Челябинск. Этот кабель - отличное решение для тех, кто потерял или повредил оригинальный кабель и нуждается в замене.

Кабель предназначен специально для Xiaomi Mi Band 3, что гарантирует его совместимость и надежность в использовании. Он обеспечивает стабильное и быстрое соединение между браслетом и источником питания, позволяя заряжать браслет без проблем.

Кабель имеет удобную длину, что позволяет использовать его в различных ситуациях - дома, в офисе, в поездках и т.д. Вы сможете заряжать свой Mi Band 3 в любое время и в любом месте, не беспокоясь о его разрядке.

Кабель выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Вы сможете использовать его длительное время без опасений, что он может перегреться или сломаться.

Кабель для Mi Band 3 - это отличное решение для тех, кто хочет быть всегда на связи и не оставаться без заряда. Заказывайте его прямо сейчас и получите возможность комфортно использовать свой браслет без проблем с зарядкой. Доставка осуществляется в городе Челябинск, что гарантирует быструю и удобную доставку товара прямо к вам домой.

Характеристики

состояние
Новый
270 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €