Изготовление металлоконструкций, металлоизделий, услуги сварщика.

Изготовление металлоконструкций, металлоизделий под заказ по чертежам заказчика, а также по собственному проектированию, услуги сварщика, газорезчика, маляра.
Благодаря высокой квалификации и большого опыта наших специалистов, мы можем быстро и точно произвести расчёт стоимости, проектирование, изготовления, монтаж, металлоизделия и металлоконструкции любой сложности.
Осуществляем выезд специалиста на объект для замера, ремонта, модернизации металлоконструкций.
Перечень изготавливаемой продукции:
- Оборудование для производственных предприятий.
- Котлы, котельно-вспомогательное оборудование.
- Балконное, лестничное, кровельное ограждения.
- Сварные металлические заборы, ворота, решетки, оградки.
- Навесы, козырьки, беседки.
- Баки, резервуары вертикальные, горизонтальные, наземные, подземные.
- Павильоны, гаражи, ангары, строительные прорабские мобильные вагоны.
- Замена, ремонт отопления, водоснабжения, канализации.
И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!


Наша компания предлагает широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий в городе Барнаул. Мы специализируемся на сварке и предоставляем профессиональные услуги опытных сварщиков.

Изготовление металлоконструкций является одним из наших ключевых направлений. Мы готовы разрабатывать и производить различные типы конструкций, включая металлические рамы, каркасы, перила, ограждения, козырьки, лестницы и многое другое. Наша команда специалистов обладает большим опытом в создании качественных и надежных металлоконструкций, которые соответствуют всем необходимым нормам и требованиям.

Мы также предлагаем услуги сварки. Наши сварщики обладают высоким профессионализмом и опытом работы с различными типами сварочных работ. Мы можем выполнить сварку любой сложности и качественно соединить металлические детали или конструкции, обеспечивая прочность и долговечность сварного соединения.

Наша компания заботится о качестве предоставляемых услуг и стремится удовлетворить все потребности и требования наших клиентов. Мы гарантируем высокое качество работы, использование современного оборудования и материалов, а также выполнение всех работ в срок.

Если вам требуется изготовление металлоконструкций или услуги сварщика в городе Барнаул, обращайтесь к нам. Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и обеспечить надежную и качественную работу.

Характеристики

тип
Любое на заказ
металл
Сталь
777 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €