Изготовление алюминиевых окон, дверей.

ООО "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" является надежной компанией - производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г. Компания "ЮОС" производит и устанавливает пластиковые изделия из профиля КВЕ, ORAC, REHAU, KRAUSS укомплектованные фурнитурой МАСО (Австрия), ТТС (Турция), AXOR (Немецкая). Так же изготавливаем и устанавливаем окна и двери из алюминиевого профиля KRAUSS (теплая, холодная серия). Покраска, ламинация в любой цвет по шкале RAL.

Наша компания предлагает услуги по изготовлению алюминиевых окон и дверей в городе Краснодар. Мы являемся опытными специалистами, имеющими многолетний опыт в данной сфере.

Изготовление алюминиевых окон и дверей является одним из наших основных направлений работы. Мы предлагаем широкий выбор дизайна и конструкции, чтобы удовлетворить все потребности и предпочтения наших клиентов. Возможности варьируются от классических стилей до современных и инновационных решений.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, так как используем только проверенные и надежные материалы. Алюминий является прочным и долговечным материалом, который обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Все изделия проходят тщательную проверку перед установкой, чтобы гарантировать их безупречное состояние.

Мы также предлагаем услуги по профессиональной установке алюминиевых окон и дверей, чтобы гарантировать правильное и надежное их функционирование. Наши специалисты имеют большой опыт в установке алюминиевых конструкций и обеспечивают высокоточное монтажное исполнение.

Наша компания ценит каждого клиента и стремится обеспечить полное удовлетворение его потребностям. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту, учитывая ваши требования и предпочтения. Мы также предлагаем консультации по выбору и дизайну, чтобы помочь вам принять правильное решение.

Если вы заинтересованы в качественных алюминиевых окнах и дверях в городе Краснодар, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы гарантируем профессиональное обслуживание, высокое качество продукции и конкурентные цены. С нами ваш дом будет стильным и комфортным!