Изготавливаю ошейники,поводки,намордники ,изд-я из брезента и кожи.

Изделия из брезента и кожи

В городе Краснодаре предлагается широкий ассортимент высококачественных ошейников, поводков и мордников для домашних питомцев. Мы специализируемся на изготовлении этих изделий из прочных материалов, таких как брезент и кожа.

Ошейники, поводки и мордники для собак - это не только стильные и модные аксессуары, но и важные средства контроля и безопасности вашего питомца. Наша продукция отличается высоким качеством и долговечностью, что гарантирует долгую и надежную службу.

Мы понимаем, что каждая собака имеет свои индивидуальные потребности. Поэтому мы предлагаем ошейники, поводки и мордники различных размеров и дизайнов, чтобы удовлетворить все ваши требования. Вы можете выбрать из широкого ассортимента цветов и узоров, чтобы подобрать подходящий стиль для вашего питомца.

Мы уделяем особое внимание деталям, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность вашей собаки. Наши ошейники имеют регулируемую длину, что позволяет подогнать их под размер вашего питомца. Кроме того, они оснащены прочными металлическими пряжками и кольцами, чтобы обеспечить надежное крепление и избежать возможных проблем.

Наше производство базируется на использовании только высококачественных материалов, которые легко чистятся и долго сохраняют свой первоначальный вид. Брезент и кожа обеспечивают дополнительную прочность и устойчивость к износу, что делает наши изделия идеальными для активных и энергичных собак.

Заказать ошейник, поводок или мордник легко и просто. Просто посетите нашу веб-страницу и выберите нужный товар из нашего каталога. Мы гарантируем быструю доставку и надежную упаковку, чтобы ваш заказ пришел в целости и сохранности.

Не откладывайте заботу о безопасности и комфорте вашего питомца на второй план. Закажите ошейники, поводки и мордники из нашего магазина прямо сейчас и обеспечьте вашей собаке стильный и безопасный аксессуар.
160 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €