Инвестиции для открытия квестов в реальности

Здравствуйте,меня зовут Владимир.
Ищу инвестора для открытия развлекательных квестов в г.Тула.
Я работаю в партнёрстве с федеральным маркетплейсом КвестПоиск-это сборник квестов в России.
Компания называется ЧёЗаКвест.На рынке квестов номер 1 в Ростове-на-Дону.Также открыли сеть квестов в Москве.Сейчас масштабируемся и открываемся в Туле,а также других городах России.Цель к 2023 году-выручка 1 млрд.рублей.
Прикрепляю ник в инстаграмме и прямую ссылку на Ростовский Квеструм:
1. chezaquest
2. https://чезаквест.рф/?utm_source=insta…

Ищу инвестиции в формате займа под % или части от доли.Необходимая сумма инвестиций-3 млн.рублей.
Есть финансовая модель и презентация проекта.
Пишите,расскажу о всех цифрах,деталях...

Инвестиции для открытия квестов в реальности в городе Тула

Вы ищете инвестиционную возможность, которая не только принесет вам прибыль, но и позволит вам погрузиться в мир приключений и развлечений? Мы рады предложить вам уникальную возможность инвестировать в открытие квестов в реальности в городе Тула.

Квесты в реальности – это популярная форма развлечения, которая завоевала сердца многих людей. Идея заключается в том, чтобы погрузиться в интерактивное приключение, где игроки решают головоломки, ищут спрятанные предметы и выполняют задания, чтобы достичь цели. Квесты предлагают уникальный опыт, объединяющий элементы головоломок, тайн, приключений и взаимодействия в реальной жизни.

Мы планируем открыть квесты в реальности в городе Тула, который является одним из самых красивых и исторически значимых городов России. Тула известна своими культурными достопримечательностями и богатым наследием. Мы уверены, что открытие квестов в таком привлекательном месте будет успешным и пользуется популярностью у местных жителей и туристов.

Ваши инвестиции будут использованы для создания увлекательных сценариев, проектирования и обустройства комнат и головоломок, закупки необходимого оборудования и маркетинговой рекламы. Мы планируем предложить несколько тематических квестов, чтобы удовлетворить различные предпочтения и интересы наших клиентов.

Квесты в реальности имеют высокий потенциал для доходности. При правильной организации и маркетинговой стратегии они могут обеспечить стабильный поток посетителей и стабильный доход. Мы предлагаем вам стать нашим партнером и инвестором, чтобы вместе создать успешный бизнес, который принесет вам стабильную прибыль и удовольствие от участия в этом захватывающем проекте.

Если вы заинтересованы в инвестировании и хотите узнать больше о нашем проекте, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим дополнительную информацию о нашем бизнес-плане

Характеристики

вид
Инвестиции
сфера
Сфера услуг
3 000 000 руб.   ≈ 31 884 $   ≈ 29 841 €