Инструментальный ящик

.Ящик без покраски цена - 3.тр(в наличие) Крашеный - 4тр (в наличие) 630х400х400 \ Можно по заказу\ Ящики данного размера можно установить на любой автомобиль .Порошковое покрытия (цвет гранит) Ящик изготовлен из 1,5 мм стали с покраской, внутри идет резиновый уплотнитель.Самовывоз !

Продаю инструментальный асик в городе Чебоксары.

Предлагаю вашему вниманию высококачественный инструментальный асик, который идеально подойдет для работы с криптовалютами. Этот мощный и надежный асик обеспечит высокую производительность и эффективность при майнинге.

Асик работает на базе современного алгоритма хеширования и обладает высокой скоростью вычислений, что позволяет максимально эффективно использовать энергию и получать максимальную прибыль от майнинга.

Устройство имеет надежную конструкцию и прошло все необходимые проверки, что подтверждает его надежность и долговечность. Компактные размеры и простота в использовании делают его идеальным выбором для домашнего использования или в качестве дополнительного оборудования для больших майнинговых ферм.

Асик уже готов к работе и не требует дополнительных настроек или установки программного обеспечения. Просто подключите его к источнику питания и к вашему компьютеру или майнинговому ригу, и вы будете готовы начать генерировать криптовалюту.

Приобретая этот инструментальный асик, вы получаете не только высокую производительность и надежность, но и отличную инвестицию в майнинговое оборудование. Майнинг криптовалюты становится все более популярным и прибыльным занятием, поэтому вложение в качественное оборудование является отличной возможностью для получения дополнительного дохода.

Цена на инструментальный асик в городе Чебоксары - указана на сайте. Свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение, чтобы обсудить детали и договориться о встрече для осмотра и покупки асика.

Характеристики

Тип
Аксессуары
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €