HONOR 9 Lite, удовлетворительное

HONOR 9 Lite. Состояние: удовлетворительное.

Продаю смартфон Honor 9 Lite в городе Брянск.

Honor 9 Lite - это высококачественный смартфон с привлекательным дизайном и множеством полезных функций. Устройство оснащено 5.65-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей, что обеспечивает яркую и четкую картинку. Благодаря корпусу из стекла и металла, смартфон выглядит стильно и привлекательно.

Honor 9 Lite работает на операционной системе Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.0, что гарантирует быструю и плавную работу устройства. Смартфон оснащен мощным 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 659 и 3 ГБ оперативной памяти, что позволяет справляться с многозадачностью и запускать даже самые требовательные приложения.

Важной особенностью Honor 9 Lite является наличие двойной основной и фронтальной камеры. Задняя камера состоит из двух модулей по 13 МП и 2 МП, позволяя создавать красивые и профессиональные снимки с эффектом размытости фона. Фронтальная камера также состоит из двух модулей по 13 МП и 2 МП, что позволяет делать качественные селфи и использовать функцию распознавания лица.

Смартфон имеет встроенную память на 32 ГБ, которую можно расширить с помощью карты памяти microSD. Батарея емкостью 3000 мАч обеспечивает достаточно длительное время автономной работы устройства.

Honor 9 Lite поддерживает две SIM-карты, что позволяет использовать одно устройство для работы и личных целей. Смартфон также оснащен сканером отпечатка пальца, расположенным на задней панели, для удобной и безопасной разблокировки.

Смартфон Honor 9 Lite в отличном состоянии, без видимых дефектов и повреждений. Комплектация включает оригинальную коробку, зарядное устройство и кабель для подключения к компьютеру.

Цена за смартфон Honor 9 Lite - 7 000 рублей. Торг возможен.

Связаться со мной можно по указанному номеру телефона или через чат на сайте. Осмотр и покупка возможны в городе Брянск.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €