HONOR 9 Lite, 32 ГБ, отличное

HONOR 9 Lite. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю смартфон Honor 9 Lite с впечатляющими характеристиками и отличным состоянием в городе Новосибирск.

Этот модель смартфона имеет 32 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить ваши фотографии, видео, музыку и другие файлы без ограничений. Кроме того, устройство имеет слот для карты памяти, что делает его еще более универсальным и позволяет расширить память до 256 ГБ.

Honor 9 Lite оснащен великолепным 5,65-дюймовым Full HD+ дисплеем, который позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Благодаря IPS-технологии, цвета на экране остаются насыщенными и точными даже при широких углах обзора.

Смартфон оснащен четырьмя камерами - две на задней панели и две на передней. Это позволяет создавать потрясающие фотографии и селфи с превосходным качеством изображения. Вы сможете запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни и делиться ими с друзьями и близкими.

Honor 9 Lite работает на операционной системе Android 8.0 Oreo, что обеспечивает стабильную и плавную работу устройства. Это также позволяет устанавливать свежие приложения и получать обновления системы, чтобы быть в курсе последних технологических новинок.

Смартфон имеет аккумулятор емкостью 3000 мАч, что обеспечивает продолжительное время автономной работы без необходимости постоянно заряжать устройство.

Защита данных и конфиденциальности пользователя обеспечивается сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели устройства. Таким образом, только вы сможете разблокировать свой смартфон и получить доступ к вашим личным данным.

Смартфон Honor 9 Lite - это прекрасный выбор для тех, кто ищет устройство с высокой производительностью, отличными камерами и великолепным дизайном. Не упустите возможность приобрести этот уникальный смартфон в городе Новосибирск.

Характеристики

встроенная память
32 GB
5 490 руб.   ≈ 60 $   ≈ 55 €