Холодильник на запчасти

Холодильник на запчасти. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник на запчасти в городе Волгоград.

У меня имеется холодильник, который недавно вышел из строя. Хотелось бы избавиться от него и продать на запчасти. Холодильник предназначен для использования в домашних условиях и может быть использован как источник запасных частей для ремонта других холодильников.

Холодильник был изготовлен из высококачественных материалов и ранее обеспечивал надежную работу. Его внешний вид вполне приемлем и сохраняет эстетическое привлекательность.

В настоящее время холодильник не включается и не охлаждает. Однако, многие из его деталей и компонентов остаются в хорошем состоянии и могут быть использованы для ремонта других аппаратов. Возможно, у вас есть похожая модель холодильника и вам необходимы запчасти для замены. Покупка этого холодильника на запчасти может стать отличным решением для вас.

Если вам нужны запасные части для ремонта холодильника или у вас есть интерес к его деталям, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить цену и условия. Я готов договориться о разумной цене и гарантирую, что все части будут переданы вам в хорошем состоянии.

Местонахождение холодильника - город Волгоград. Отправка почтой либо личная встреча (по договоренности) возможна. Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте мне сообщение на сайте. Я с удовольствием отвечу на все ваши запросы и обсудим детали сделки.

Не упустите возможность приобрести надежные запчасти для своего холодильника по выгодной цене!
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €