Холодильник Минск. Честная гарантия год

Холодильник Минск. Честная гарантия год. Состояние: Б/у.

Продается холодильник Минск в городе Санкт-Петербург!

Этот холодильник Минск - отличное решение для вашей кухни. С его помощью вы сможете хранить свежие продукты в отличном состоянии, благодаря надежной системе охлаждения.

Холодильник выглядит современно и элегантно, его стильный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер. Также он обладает просторным внутренним пространством, в котором вы сможете разместить все необходимые продукты.

Гарантия на холодильник Минск составляет один год, что говорит о его высоком качестве и надежности.

Холодильник находится в идеальном состоянии и полностью готов к использованию. Был приобретен в прошлом году, но практически не использовался, поэтому имеет минимальный износ. Его технические характеристики вполне удовлетворят вашим потребностям в хранении продуктов.

Если вы ищете надежное и стильное решение для вашей кухни, этот холодильник Минск - именно то, что вам нужно. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене.

Свяжитесь со мной по указанному телефону, чтобы договориться о встрече и осмотреть холодильник. Я нахожусь в городе Санкт-Петербург и готов ответить на все ваши вопросы.
6 500 руб.   ≈ 70 $   ≈ 65 €