Холодильник LG

Холодильник LG. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник LG в отличном состоянии в городе Балашиха.

Холодильник LG – это надежное и качественное устройство, которое создано для обеспечения комфортного хранения продуктов питания. Модель, представленная в этом объявлении, находится в идеальном состоянии и отлично работает.

Холодильник имеет просторный внутренний объем и различные полки, что позволяет удобно организовать хранение продуктов любого размера и формы. Технология Frost Free позволяет избавиться от ручной разморозки, что существенно экономит время и силы.

Модель LG обладает низким энергопотреблением, что позволяет сократить расходы на электричество. Она также оснащена функцией быстрой заморозки, что позволяет быстро и эффективно сохранять свежесть продуктов.

Холодильник LG в отличном состоянии и готов к использованию. Он был аккуратно использован без повреждений и имеет все оригинальные детали и аксессуары.

Если вы ищете надежное и качественное устройство для хранения продуктов питания, этот холодильник LG – идеальный выбор. Вы сможете наслаждаться свежестью и сохранностью продуктов, а также сэкономить на энергии.

Если вас заинтересовал этот холодильник LG, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для обсуждения деталей и организации осмотра и покупки.

Объявление размещено в городе Балашиха, что позволяет вам удобно осмотреть холодильник и забрать его без лишних хлопот и перевозки.
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 150 €